PERSONAL DEL CENTRO DE MICROSCOPÍA ELECTRÓNICA – UNC

DIRECTOR

 Prof. Dr. Mukdsi, Jorge H.Profesor Titular  jorge.mukdsi@unc.edu.ar

VICE-DIRECTOR

Ana L. De Paul. Profesor Asociado  anadepaul@unc.edu.ar

 

SECRETARIA

Natalia S. Luna.  natalia.luna@unc.edu.ar

PERSONAL ADMINISTRATIVO Y DE MANTENIMIENTO 

Primo Flores Administrativo  flores@cmefcm.uncor.edu 
Néstor Boetto. Área de Ingeniería  naboetto@hotmail.com 
Lucia Artino. Técnica de Laboratorio  guevaraartino@hotmail.com 
Oscar Correa.  Bioterista  correaruben60@gmail.com
Juan A. E. Lozano. Bedel  aguslozano275@gmail.com 
Fernando J. Páez.  Encargado de redes e informática fernandopaez@unc.edu.ar 

 DOCENTES/INVESTIGADORES 

Ana L. De Paul. Profesora Asociado  adepaul@cmefcm.uncor.edu
Silvina Gutierrez. Profesora Adjunta  silvina@cmefcm.uncor.edu
 Amado A. Quintar. Profesor Adjunto  aquintar@cmefcm.uncor.edu
 Juan P. Petiti. Profesor Adjunto jpetiti@cmefcm.uncor.edu
Liliana del V. Sosa. Profesora Adjunta  ldvsosa@cmefcm.uncor.edu
Pablo A. Pérez Profesor Adjunto.  pabpe777@hotmail.com 
Natacha Zlocowski. Profesora Asistente  znatacha@hotmail.com
 Ezequiel Grondona. Profesor Asistente   egrondona@cmefcm.uncor.edu
Laura Cecenarro. Profesora Asistente   laurycece@hotmail.com
Erica E. Faure. Profesor Asistente  ericaefaure@gmail.com
Silvia Fernández. Profesor Asistente  fernandez.silc@gmail.com 
FacundoGarcía Barbera. Profesor Asistente  facugarcia181@gmail.com 

 

PERSONAL DE CONICET y FONCyT
Ana L. De Paul. Investigadora Independiente adepaul@cmefcm.uncor.edu
Silvina Gutiérrez. Investigadora Independiente  silvina@cmefcm.uncor.edu
 Amado A. Quintar. Investigador Adjunto  aquintar@cmefcm.uncor.edu
 Juan P. Petiti. Investigador Adjunto jpetiti@cmefcm.uncor.edu
Liliana del V. Sosa. Investigadora Asistente  ldvsosa@cmefcm.uncor.edu
Pablo A. Pérez Investigador Asistente.  pabpe777@hotmail.com 
 Ezequiel Grondona. Becario Post Doctoral   egrondona@cmefcm.uncor.edu
Jonathan Toledo Becario Doctoral  jtoledo@cmefcm.uncor.edu 
Mariana Cuello Rubio Becaria Doctoral  marianacuellorubio@gmail.com 
Franco S. Roldan. Becario Doctoral  francoroldan.055@gmail.com 
Facundo García Barbera  Becario Doctoral  facugarcia181@gmail.com 
Carolina Leimgruber CPA. Prof. Adjunto  carolinaleimgruber83@gmail.com 
Sofia Rossetto CPA. Técnica Asistente  sofir_1489@hotmail.com 
Leonela Noriega  CPA. Técnica Asistente  tulenoriega@hotmail.com 
Marcos Miron CPA. Técnico Asociado  marcosmiron30@hotmail.com 
Virginia Juárez CPA. Prof. Asistente.  virginiaajuarez@gmail.com
Ana Clara Venier Becaria Doctoral FONCyT.  ana_clara_venier@hotmail.com